Спортивная жизнь

В нашей школе дети с удовольствием участвуют в различных спортивных мероприятиях: в футбольных и волейбольных турнирах, в легкоатлетических соревнованиях, в «Веселых стартах», а так же учащиеся с удовольствием играют в «Русскую лапту».
   В прошлом учебном году спортсмены МОУ СОШ № 24 принимали участие во всех районных спортивных мероприятиях. Были завоеваны призовые места среди отдельных учащихся нашей школы.
   Мы можем гордиться нашими лекоатлетами Воробьев Владимир - учащийся 11 класса, Леонов Кириак, Петельгузов Артем - учащиеся 9 а класса, Тиридатов Константин, Филиппова Алена, Сербина Алена, Антонова Лариса - учащиеся 8 б класса, Разумов Денис, Щиголев Владимир - учащиеся 8 а класса, Танов Одиссей, Леонова Татьяна, Пилипенко Екатерина – учащиеся 7 а класса, Сербин Николай, Леонов Алексей – учащиеся 6 б класса, Зиридис Павлос – учащийся 6 а класса.
   Особенно любят учащиеся турниры по футболу. В этом учебном году среди учащихся 5-8х классов футбольный турнир проходил 12 сентября. В полуфинал вышли учащиеся 5б класса, 6а класса, 7а класса, 8а класса. Турнир еще продолжается. Победители будут награждаться грамотами и памятными подарками.
   Ученик нашей школы Шахбазов Алексей на первенстве России по смешенным единоборствам среди участников 12-13 лет в весовой категории свыше 70 кг - занял первое место. Ура! Мы все рады за нашего одноклассника. На общешкольной линейки Алексея поздравили директор Кайшев Ш.С. учителя, и ученики нашей школы, также Алеша был награжден грамотой Главы Суворовской Сельской администрации Леоновым Э.А.

Зональные соревнования. ИГРА «Лапта»