Структура управления школы представлена следующими составляющими:

Первый уровень - директор – Тарасова Наталья Юрьевна (контактный телефон 8(87961)27-4-61) - главное административное лицо, несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.
На этом же уровне модели находятся высшие органы коллегиального и общественного управления: Управляющий Совет школы, педагогический Совет, Совет школьников и Совет старшеклассников. Субъекты управления этого уровня обеспечивает единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития образовательного учреждения, всех его подразделений.

Второй уровень – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Михайлова Ольга Павловна (контактный телефон 8(87961)26-6-55);
-заместитель директора по учебно-воспитательной работе Семенова Елена Юрьевна (контактный телефон 8(87961)26-6-55);
-заместитель директора воспитательной работе Каплина Татьяна Ивановна (контактный телефон 8(87961)26-6-55);
-заместитель директора по административно-хозяйственной работе Вильховский Виктор Васильевич (контактный телефон 8(87961)26-6-55).
Каждый член администрации интегрирует определенное направление или подразделение учебно-воспитательной системы согласно своему административному статусу или общественной роли.

Третий уровень - руководители методических объединений. Руководство на этом уровне основано преимущественно на личных контактах, осуществляется с учетом индивидуальных особенностей и не формализовано.

Четвертый уровень - учащиеся, родители и учителя. Развитие самоуправления на этом уровне обеспечивает реализацию принципа демократизации. Участие детей в управляющей системе формирует их организаторские способности и деловые качества.
В структурных связях принципиальным является единство управления - соуправления - самоуправления.

Адрес: 357390, Ставропольский край, Предгорный район, ст. Суворовская, улица Шоссейная, 1
Тел.: +78796126655, доб. тел/факс 27-4-61
E-mail: soh24@yandex.ru
Сайт: http://26206-s-24suv.edusite.ru